Задача 102.160329

Задача :102.160329

2016-11-24 18:16:36
Краткое описание :
Требуется добавить настройку для спецодежды, по которой будет рассчитана цена в документах возврат из эксплуатация, акт на списание, внутреннее перемещение
Описание :
Предложение по новой функциональности модуля "Спецодежда"
Что измененно :

В документы "Возврат из эксплуатация", "Акт на списание", "Внутреннее перемещение" необходимо добавить цену, рассчитанную методом средней оценки.
Метод таков: "Применение способа оценки фактической себестоимости материалов, отпущенных в производство или списанных на иные цели, осуществляется путем определения фактической себестоимости материала в момент его отпуска (скользящая оценка), при этом в расчет средней оценки включаются количество и стоимость материалов на момент отпуска."
Иными словами значение цены равно остаточная сумма (если срок > 12 мес.) или первоначальная стоимость (если срок <= 12 мес. или "До износа") / количество (перемещаемое или списываемое).
Как измененно :

В нижнюю панель окна редактирования документа на внутреннее перемещение, документа на возврат из эксплуатации, акта на списание для Транснефти (FinParams.UseVsmnForms=on) добавлено поле "Цена по методу скользящей оценки", которая рассчитывается как:
- первоначальная стоимость списываемых предметов/списываемое количество, если срок носки по норме <= 12 мес. или "До износа";
- остаточная стоимость списываемых предметов/списываемое количество, если срок носки по норме > 12 мес.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_MBPF_MBPRES9.1.80.02016-11-24 18:16:36
F_MBPF_MBPRES9.1.080.0