Задача 102.159901

Задача :102.159901

2017-02-27 17:07:55
Краткое описание :
Добаавить поле в отчет "Реестры по оплате труда персонала"
Описание :
Реестры по перечислениям. Формирование
Что измененно :

В параметрах формирования реестров на окончательную ЗП добавить поле "Вид удержания для реально перечисленной заработной платы", чтобы можно было выбрать вид удержания, который бы передавался в реестр.
Далее после обработки реестра (признак П, О или УС) и пересчете заработной платы в результаты расчета по удержаниям попадал именно этот вид удержания. Если вид удержания не указать, то тогда его брать из настройки "15186. Вид удержания для реально перечисленной заработной платы".

Сейчас же в такой ситуации в результаты расчета попадает только один вид удержания, указанный в настройке "15186. Вид удержания для реально перечисленной заработной платы". Т.е. вид удержания только один, а необходимо использовать несколько, чтобы потом в отчетах по ЗП (общая ведомость распределения, вспомогательная ведомость и т.п.) пользователь мог отличать например, зарплату выплаченную в текущем месяце и зарплату выплаченную в будущем месяце.
Как измененно :

Доработана обработка реестров на окончательную выплату заработной платы для уволенных.
Для этого в классификаторе видов удержаний для удержания, которое соответствует настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Межрасчетный период \ Учет межпериода при расчете зарплаты \ Вид удержания для реально перечисленной заработной платы" добавлены два поля - Для уволенных: перечисление в текущем и будущем периоде.
При расчете зарплаты с настройкой "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчетный период" = "отчетный" производится замена кода удержания для реестра на окончательную выплату зарплаты на код, установленных в настройке Для уволенных: перечисление в текущем периоде. Соответственно, при расчете в будущем периоде - на вид удержания для будущего периода.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.206.02017-02-27 17:07:55
Z_CALCZ_CALCRES9.1.100.02017-02-27 17:07:58