Задача 102.158992

Задача :102.158992

2016-10-26 17:20:43
Краткое описание :
Сдвиг отпуска на период больничного в модуле Управление персоналом
Описание :
9-е окно (сведения о заболеваемости)
Что измененно :

Сдвиг отпуска на период больничного в модуле Управление персоналом.
Возникают ситуации, когда сдвинуть отпуск на период больничного (запустив функцию "Контроль пересечения больничного с отпусками") в модуле Управление персоналом невозможно.
Необходимо добавить функцию контроля пересечения отпусков с больничными в окно ввода больничного, чтобы можно было сдвинуть конкретный отпуск по данному больничному.
Как измененно :

В окне просмотра списка больничных и окне просмотра конкретного больничного в модуле "Управление персоналом" в локальное меню были добавлены функции "Проверка пересечения дат больничного и отпусков" и "Контроль пересечения больничных с отпусками". Также в окно контроля больничных с отпусками (сервисной функции) была добавлена возможность вручную указать период и задать необходимость пересчитывать отпуск.

Изменено поведение контроля больничных в зависимости от места вызова функции:
- Если функция запущена из окна просмотра списка больничных (в любом модуле), то функция контроля будет работать для помеченных записей (или для текущей записи, если помеченных нет).

- Если функция запущена из окна просмотра конкретного больничного (в любом модуле), то функция контроля будет работать для конкретного больничного.

- Если функция запущена из модуля "Управление персоналом" по пути "Операции - Сервисные функции - Контроль пересечения больничных с отпусками" или из модуля "Заработная плата" по пути "Операции - Расчет зарплаты - Контроль пересечения больничных с отпусками", то запускается окно контроля, в котором можно задать фильтр по сотрудникам и по периоду.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.127.02016-10-26 17:20:43