Задача 102.158961

Задача :102.158961

2016-09-28 16:56:23
Краткое описание :
Функция контроля выплаты (удержаний) затирает ссылку на реестр и дату перечисления на итоговую выплату зарплаты.
Описание :
Контроль выплаты зарплаты (удержания)
Что измененно :

Функция контроля выплаты (удержаний) затирает ссылку на реестр и дату перечисления на итоговую выплату зарплаты.
Реестры, сформированные в июне-июле на общую сумму заработной платы, имеют аналитику по одному ВО. В результате чего, сейчас после запуска функции Контроль выплаты зарплаты (удержания), в архиве ссылка на реестр и дата выплаты проставляется только у записи с ВО из реестра, у всех остальных обнуляется, что приведет к неверному формированию отчета по 6-НДФЛ.
Как измененно :

В реестрах на окончательную выплату, сформированных на старых (да и на текущих не всегда) обновлениях, в большинстве случаев нет привязок, позволяющих однозначно сопоставить налог с уплаченным доходом и привязать правильный реестр.

Доработана функция контроля выплат. При выполнении функции контроля, как и ранее, то что возможно определить, будет определяться по данным, которые есть в реестрах. Для тех записей налога, для которых найти соответствия не получилось, дополнительно анализируется реальный невыплаченный работнику остаток месяца в итогах расчета сальдо. Если он равен нулю (то есть все выплачено), то удержания налога, для которых не удалось определить соответствующий реестр, будут отнесены на оплаченный реестр окончательной выплаты зарплаты, которым выплачивалась работнику наибольшая сумма.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.92.02016-09-28 16:56:23
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.092.0