Задача 102.158646

Задача :102.158646

2017-03-31 12:38:17
Краткое описание :
Выбирать общий для всех шаблон при формировании акта
Описание :
Акты изменения целевого назначения запасов МТР
Что измененно :

Выбирать общий для всех шаблон при формировании акта
Необходимо добавить настройку, которая позволяла бы использовать общие для всех шаблоны, а не фильтровать их по дескриптору для пользователя, а также возможность выбирать шаблон в акте. Т.к. акты формируют около 50 дескрипторов, каждому нужно настроить одни и те же возможные варианты перемещения, потом перед формированием акта приходится сначала заходить в шаблоны, выбирать нужный шаблон, потом формировать акт.
Использовать акт на перемещение между объектами не совсем подходит, т.к.:
1) Акт изменения целевого назначения не требует формирования ордеров и работает быстрее.
2) Нет необходимости указывать дополнительную информацию о подразделении и МОЛ приемнике. (исключается возможность допустить ошибку и вместе с изменением целевого учета изменить и склад хранения)
3) В акте перемещения между нет отчетной формы, которая бы отражала значения ЦУ до и после их изменения, а в акте изменения целевого назначения есть.
Как измененно :

При значении настройки "Настройки Галактики \ Общие настройки системы \ Работа с МЦ, услугами \ Целевое назначение МТР \ Редактирование шаблона актов ИЦН только для своего дескриптора" = "нет", в для выбора доступны шаблоны всех дескрипторов.
Вызов окна выбора шаблона при создании акта регулируется настройкой "Настройки Галактики \ Управление капстроительством \ Интерфейсы \ Шаблон для актов изменения целевого назначения МТР".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SALDOMTRL_SALDOMTRRES9.1.49.02017-03-31 12:38:17
L_SALDOMTRL_SALDOMTRRES9.1.049.0