Задача 102.157274

Задача :102.157274

2016-12-26 15:39:53
Краткое описание :
Необходимо чтобы сервисная функция Контроль выплаты зарплаты учитывала частичную выплату зарплаты
Описание :
Контроль выплаты зарплаты (удержания) - (предложения по развитию функциональности)
Что измененно :

На последних обновлениях в расчете зарплаты суммы доначислений отпускных, пересчета доплат отображаются по 182 виду удержания верно. При формировании реестра на выплату зарплаты ссылки в удержания НДФЛ заполняются верные. Необходимо чтобы функция контроля удержаний эти ссылки считала достоверными и больше не проверяла. Заполняла только дату оплаты в удержании из привязанного реестра.
Как измененно :

1) Если по итогам расчета зарплаты формируют реестры с видами удержания аванса, то ссылки на такие реестры в удержания налога теперь не ставятся.

2) "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Прочие удержания \ Учитывать перечисление заработной платы за период" - "отчетный"
Если в момент формирования реестра на перечисление зарплаты в удержание налога записывается ссылка, то теперь она записывается вместе с признаком "неизм.".

3) При формировании ведомостей по итогам расчета зарплаты для проставленной в налог ссылки на ведомость записывается признак "неизм."

4) Так как теперь при расчете зарплаты проставленные ссылки на реестры уже сохраняются, то доработана функция контроля выплаты зарплаты (удержания). Если в удержании налога "дата перечисления (выплаты)" не заполнена и есть ссылка на реестр (ведомость) для которой стоит признак "неизм.", то функция пытается лишь определить и записать "дату перечисления (выплаты)", не изменяя при этом ссылку. Если же в такой записи и дата уже заполнена, то ни ссылка, ни дата не корректируются функцией.

5) Доработана функция расчета заработной платы для результатов расчета НДФЛ с типом "Реестр" или "Платежная ведомость". Теперь для таких записей признак "неизм." сохраняется.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.101.02016-12-26 15:39:53
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.106.02016-12-26 15:39:53