Задача 102.156024

Задача :102.156024

2016-08-08 15:47:31
Краткое описание :
Доработать нумерацию приказов по ШР в соответствии с годом приказа
Описание :
Приказы по штатному расписанию
Что измененно :

Доработать нумерацию приказов по ШР в соответствии с годом приказа.

При контроле уникальности номера приказа по штатному расписанию и автоматическом присвоении номера приказу по штатному расписанию учитывается его год. С появлением настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Управление и учет кадров \ Приказы \ Приказы по штатному расписанию \ Контроль года вводимых приказов по штатному расписанию" появилась возможность ввести приказ с датой, в которой год отличается от года, указанного в настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Управление и учет кадров \ Приказы \ Приказы по штатному расписанию \ Год, за который вводятся приказы по штатному расписанию", но при присвоении номера и контроле уникальности по-прежнему учитывается год из настроек (либо текущий год), а не год даты конкретного приказа. Это может привести к проблемам в период перехода к следующему году.

При присвоении приказу по штатному расписанию номера и при проверке на уникальность нужно учитывать год из даты приказа.
Как измененно :

Независимо от настроек нумерации приказов по штатному расписанию получение следующего номера приказа и контроль его уникальности проводится в соответствии с датой приказа.

При изменении даты приказа с включенной настройкой контроля уникальности теперь проводится соответствующая проверка (на тот случай, когда год приказа изменился, а номер уже был использован).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFSHRZ_STAFFSHRRES9.1.47.02016-08-08 15:47:31
Z_STAFFSHRZ_STAFFSHRRES9.1.047.0