Задача 102.155834

Задача :102.155834

2016-07-13 16:13:37
Краткое описание :
Срочно необходимо сделать сервис по очистке ссылок на реестры.
Описание :
Контроль выплаты зарплаты (удержания)
Что измененно :

Необходимо сделать сервис по очистке ссылок на реестры.
Возникла ситуация при которой, пользователь запустил функцию контроля выплаты зарплаты по неразбитому архиву (без ссылок на вид оплаты).
Функция контроля проставила странные ссылки на реестры перечислений, и, как следствие, странные даты выплаты.
Например, для удержаний января проставились ссылки на реестры апреля. Затем запустили функцию разбивки архива по видам оплат. Записи размножились, ссылки на реестры апреля остались. Функция контроля не перебивает ссылки на реестры, удалить можно только вручную.
Нужен сервис по очистке поля "дата перечисления (выплаты)" и удалению ссылок для источника "реестр" и "ведомость"
Как измененно :

В сервисной функции "Контроль выплаты зарплаты" добавлена вкладка "Сервис". На этой вкладке есть возможность выбора режима работы сервиса:
- очистка ссылки на реестр в удержаниях;
- очистка ссылки на ведомость в удержаниях.

Если выбран режим работы "очистка ссылки на реестр в удержаниях", то в результате работы сервиса будет очищена ссылка на реестр в удержаниях, у которых установлен тип источника данных "реестр". Если выбран режим работы "очистка ссылки на ведомость в удержаниях", то будет очищена ссылка на ведомость в удержаниях, у которых установлен тип источника данных "ведомость". Дополнительно, при удалении ссылок в этих двух режимах происходит очистка и поля "Дата перечисления (выплаты)" в результатах расчета или "Дата перечисления (выплаты) дохода".

Записи, которые попадают под сервис, отбираются согласно установленного фильтра по лицевым счетам и периода (для установки периода нужно открыть окно посредством нажатия кнопки "Выбор параметров контроля"), причем по периоду отбор идет по "месяц в котором".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.69.02016-07-13 16:13:37
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.069.0