Задача 102.155568

Задача :102.155568

2017-04-10 14:32:16
Краткое описание :
сбивается период при выборе отпускных алгоритмов
Описание :
* Алгоритмы отпускных
Что измененно :

При входе в окно отчета о среднем заработке параметр "алгоритм расчета" всегда принимает значение 17. При изменении значения на другой, отпускной алгоритм, происходит визуальное переименование параметров периода с "дата начала/окончания периода" на "месяц начала/окончания периода", а вместе с этим - и сброс значений этих параметров в некие по умолчанию. Из-за этого каждый раз приходится заново вводить даты, не смотря на то, что они сохраняются в dsk.
Как измененно :

Доработан выбор парамтеров для формирования отчета О среднем заработке.
Сохраняется номер алгоритма, выбранный при последнем формировании отчета. По умолчанию проставляется 17 или 22 (для флажка среднемесячный заработок).
При изменении значения алгоритма в параметрах отчета о среднем заработке алгоритма, месяц начала и месяц окончания периода подтягиваются из дск-файла, в который данные параметры сохраняются при выборе периода. Если значение из дск-файла не прочитано, то устанавливаются параметры по умолчанию, значения которых равны месяцу формирования справки(для отпускных алгоритмов), для остальных по умолчанию - период равен двум месяцам, предшествующим дате расчетного периода.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.142.02017-04-10 14:32:16