Задача 102.154236

Задача :102.154236

2016-07-13 17:12:58
Краткое описание :
Бригадные наряды попадают только в текущий период вне зависимости от значения системной настройки "Расчетный период"
Описание :
Формирование и расчет нарядов
Что измененно :

Бригадные наряды попадают только в текущий период вне зависимости от значения системной настройки "Расчетный период"
Клиент пишет: Необходима возможность формирования нарядов в будущем периоде для текущего месяца.
Закрытие периода происходит как правило в середине следующего месяца, т.е. в момент массового ввода нарядов текущего месяца в модуле "Заработная плата" еще установлен "отчетный период" = прошлый месяц, соответственно необходимо сдвигать формируемые наряды на месяц.
Это позволяет сделать настройка "Расчетный период" = будущий месяц. Но, как выяснилось, при формировании нарядов алгоритмом 153 по производственному документу с использованием функций модуля "Заработная плата", вне зависимости от значения этой настройки формируемые наряды попадают только в текущий период. Это видно при выполнении функции "Операции - Наряды - Бригадные наряды - Формирование и расчет нарядов".
При значении настройки "Расчетный период"="текущий месяц" формируемые наряды должны попадать в текущий месяц, а для значения "будущий месяц" наряды должны попадать в будущий месяц.
Как измененно :

При значении настройки "Расчетный период" = "текущий месяц" формируемые наряды попадают в текущий месяц, а при значении "будущий месяц" - в будущий месяц.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.75.02016-07-13 17:12:58
Z_MPZ_MPRES9.1.075.0