Задача 102.153939

Задача :102.153939

2016-06-10 13:34:36
Краткое описание :
Необходима сервисная функция, которая разобьет архив удержаний по доп.аналитике
Описание :
Заполнение дополнительных аналитик
Что измененно :

Необходима сервисная функция, которая разобьет архив удержаний по доп.аналитике
В рамках ПиР 101.59190 изменен расчет заработной платы для РФ. Теперь при расчете удержания разбиваются по доп.аналитике "Виды оплат". Это необходимо для корректного формирования 6-НДФЛ.
В связи с тем, что многими клиентами расчет заработной платы за апрель уже проведен по-старому, т.е. без необходимой разбивки, необходима сервисная функция, которая сможет разбить архив удержаний по доп.аналитике "Виды оплат" и по периодам.
Как измененно :

Создана сервисная функция для разбивки архива удержаний НДФЛ (182, 183 код вида удержания) по видам оплат на основе архива видов оплат и реестров по перечислению в банк с проставлением дополнительной аналитики "Виды оплат".
Интерфейс находится в меню "Настройка/Сервисные функции/Налог на доходы физических лиц/Разбивка архива удержаний НДФЛ в разрезе видов оплат". Состоит из группы полей "Период, за который будет обработан архив:", в них нужно указать требуемый период. Следующий блок - стандартный фильтр по сотрудникам. За ним идет три кнопки:

"Продолжить" - выполнить разбивку архива удержаний и, если разбивка выполняется впервые, сохранить резервную копию архива сумм по видам удержаний за этот период. В конце разбивки выводится протокол. В протоколе показаны удержания, для которых дополнительная аналитика не смогла установиться, ее, при необходимости, нужно установить вручную.

"Восстановить" - восстановить удержания за установленный период из резервной копии. После восстановления выводится протокол о восстановленных удержаниях или, если разбивки еще не производилось, о том, что нужно произвести разбивку.

"Отмена" - выход из интерфейса.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MENUZ_MENURES9.1.73.02016-06-10 13:34:36
Z_MENUZ_MENURES9.1.073.0