Задача 102.153668

Задача :102.153668

2016-07-13 17:12:58
Краткое описание :
При контроле облагаемой базы учесть новый тип льготы - для обработки мат.помощи на рождение ребенка
Описание :
Контроль (для налогов с годовой НБ)
Что измененно :

При контроле облагаемой базы необходимо учитывать (возможно, включать в базу не всю начисленную сумму) новый тип льготы - предоставляемой в течение первого года после рождения/усыновления (отдельно на каждого) ребенка.
И ещё второй режим "Сервис налогов на ФОТ за закрытые месяцы" - аналогично, так как льгота распространяется и на СВ, и на доп.тарифы.
Как измененно :

Для РФ. Доработаны сервисные функции Настройка - Сервис - Налоги на ФОТ - "Контроль(для налогов с годовой НБ)" и "Сервис налогов на ФОТ за закрытые месяцы".
При наличии в архивных начислениях оплаты, настроенной соответствующим образом, её сумма учитывается в составе общих аналогичных оплат в пользу данного ребёнка в течение года после даты его рождения (усыновления) и льготируется в пределах введенного ограничения. При этом порядок следующий: дата усыновления (Лицевой счёт - Кадровая информация - Семейное положение - Документы - документ с типом "Документ об усыновлении" - колонка "Действителен с") сравнивается с датой оплаты, указанной в поле "Дата выплаты, возврата". Если такого документа нет либо дата "Действителен с" у него не заполнена, то с датой оплаты сравнивается дата рождения (Лицевой счёт - Кадровая информация - Семейное положение - список родственников - колонка "Родился"). При этом дополнительного контроля по степени родства или типу родственных связей не выполняется, пользователь системы самостоятельно контролирует - какого именно родственника он указывает (выбирает) в поле "Ребёнок" для оплаты.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_ZARZ_ZARRES9.1.128.02016-07-13 17:12:58