Задача 102.153387

Задача :102.153387

2016-06-17 13:21:22
Краткое описание :
Одинаковый интерфейс для печати накладных
Описание :
Внутреннее перемещение
Что измененно :

Одинаковый интерфейс для печати накладных
Клиент настаивает на приведении к одному виду интерфейсов печати накладных: Внутреннее перемещение и Накладные спецоснастка-склад, Накладные склад-спецоснастка, а именно к виду параметров печати Накладные склад-спецоснастка:
Добавить в параметры печати Внутреннего перемещения поля: Разрешил, Затребовал, Отпустил, так как эти поля уже в Накладные склад-спецоснастка
Добавить в параметры печати Накладные спецоснастка-склад поля:Отпустил, Комиссия, так как эти поля есть в Накладные склад-спецоснастка
Для пользователя они относятся к одной операции, интерфейс печати должен быть одинаковый
Как измененно :

Если настройка "Настройки Галактики \ Логистика \ Складской учет \ Сопроводительные документы \ Запрашивать выбор сотрудников при печати документов" установлена в значение "да", то в документах на внутреннее перемещение и накладных Спецоснастка - Склад в окне настройки печати добавлены поля "Затребовал" и "Разрешил". Если эти поля не заполнены, то в качестве лиц, затребовавших и разрешивших перемещение предметов, выводятся соответствующие лица из выбранной группы подписантов или МОЛ.
Также независимо от значения настройки "... - Запрашивать выбор сотрудников при печати документов" при печати накладной Спецоснастка - Склад пользователь может указать группу подписантов.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_MBPF_MBPRES9.1.67.02016-06-17 13:21:22
F_MBPF_MBPRES9.1.067.0