Задача 102.153114

Задача :102.153114

2016-06-28 13:45:52
Краткое описание :
Необходима возможность автоматического заполнения назначения платежа в постоянном удержании
Описание :
Постоянные удержания
Что измененно :

Нужно переформировать существующие удержания в банк (через Документы/Постоянные удержания/переформирование удержаний) и формировать новые с возможностью заполнить "Назначение платежа" - "Фамилия Имя Отчество № лицевого счета" или "Фамилия Имя Отчество № карты". Для разделения Фамилия Имя Отчество от № лицевого счета нужна возможность задания "строки разделителя" (символ и если не заполнен, то пробел).

Предложение связано с тем, что на предприятии разрешили перечислять зарплату на личные карточки сотрудников. В этом случае формируют ПП на каждого сотрудника. В назначении платежа необходимо указывать ФИО сотрудника и номер лицевого счета или номер карты. Причем для одних сотрудников нужно указывать номер лицевого счета, для других номер карты.
Стоит задача формировать ПП по реестрам на перечисление зарплаты, у которых будут заполнятся необходимые данные. Есть возможность формировать реестры с названием "по назнач.платежа", а затем, при формировании платежного поручения по реестру, заполнить назначение платежа платежного поручения названием реестра.
Как измененно :

Для режима формирования и переформирования постоянного удержания добавлена возможность задействовать режим заполнения поля "Назначение платежа":
- Пользовательский режим
- ФИО № Лицевого счета
- ФИО № Карты

Если установлен режим переформирования постоянных удержаний, то пользователь для режимов "ФИО № Лицевого счета" и "ФИО № Карты" может установить флаг переформирования только назначения платежа. Как понятно из названия, установка данного флага активирует возможность переформирования только поля "Назначение платежа". Все остальные поля постоянного удержания не будут заменены.

При выборе режима "ФИО № Лицевого счета" или "ФИО № Карты" пользователю предоставляется возможность установить символ-разделитель между ФИО и номером лицевого счета (карты). Если символ разделитель не задан, то устанавливается пробел.

Номер лицевого счета или номер карты при формировании постоянного удержания берутся из параметров лицевого счета сотрудника, которые располагаются на вкладке "Банк". При переформировании постоянного удержания, ФИО и номер лицевого счета или номер карты берутся из самого постоянного удержания, а при отсутствии данных в постоянном удержании - из параметров лицевого счета

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_BASEMENTZ_BASEMENTRES9.1.7.02016-06-28 13:45:52
Z_BASEMENTZ_BASEMENTRES9.1.007.0