Задача 102.153006

Задача :102.153006

2016-08-02 17:22:48
Краткое описание :
Пользователь предлагает автоматически заполнять дату окончания замещения и доплаты, устанавливаемой работнику на время замещения.
Описание :
3. Временное замещение без освобождения от своих обязанностей
Что измененно :

Пользователь предлагает автоматически заполнять дату окончания замещения и доплат, устанавливаемых работнику на время замещения, согласно дате окончания отпуска замещаемого сотрудника.

Не отрабатывает контроль наличия у замещающего сотрудника незакрытых замещений (кнопка "Проконтролировать") на дату на период оформления замещения без освобождения от своих обязанностей (РПД-3), если замещение по приказу начинается позже уже имеющегося.
Как измененно :

Если на момент выбора замещаемого сотрудника в приказах по персоналу (РПД-3 и РПД-70) дата окончания замещения не указана, система проводит автоматический поиск отпусков замещаемого сотрудника на дату начала замещения. Если удается найти отпуск с типом, отличным от компенсации, пользователю предлагается автоматически установить дату окончания замещения равной дате окончания пакета отпусков замещаемого сотрудника.

Теперь при изменении дат назначения в РПД-3, 4, 70 по персоналу система предлагает пользователю автоматически принять даты доплат по приказу датам назначения (данный функционал при создании назначений ранее был реализован только в РПД-1, 5).

Исправлена проверка на пересечение периодов замещения в приказе (кнопка "Проконтролировать" в РПД-3) с уже имеющимися замещениями сотрудника.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.73.02016-08-02 17:22:48
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.073.0