Задача 102.148835

Задача :102.148835

2015-12-18 14:36:33
Краткое описание :
Не работает максимальное ограничение для 188 и 190 ВУ
Описание :
Расчет алиментов и исполнительных листов
Что измененно :

Для РБ: При расчете удержаний по алиментам и и/л (188,190) не производится ограничение данных удержаний, если недостаточно средств для их удержания.
Как измененно :

Для РФ и РБ: При расчете удержаний по алиментам и и/л (188,190) производится ограничение данных удержаний (если недостаточно средств для их удержания) в следующем порядке:
1. Удержания по алиментам и и/л могут относиться к первой или второй очереди удержания. При значении поля "Макс. %" = 70 в интерфейсе "Постоянные удержания" удержание относится к первой очереди, при значении 50 - ко второй. При наличии хотя бы одного постоянного удержания по алиментам или и/л с признаком "Макс. %" = 70 применяется 70% к базе для определения максимальной суммы удержаний, иначе 50;
2. Максимальная сумма удержаний = (сумме всех начислений с входимостью в заработок для удержания алиментов за расчетный месяц - подоходный налог расчетного месяца) * максимальный процент (наибольшее из значений поля "Макс. %" в интерфейсе "Постоянные удержания");
3. Если максимальной суммы удержаний достаточно для удержаний первой и второй очереди, то они удерживаются в полном размере. Если нет, то в первую очередь удерживаются алименты или и/л с признаком "Макс. %" = 70 (т.е удержания первой очереди). Если максимальной суммы удержаний достаточно для удержания сумм первой очереди, то они удерживаются в полном размере, если нет, то - пропорционально максимальной сумме удержаний.
При наличии удержаний второй очереди, т.е. с признаком "Макс. %" = 50, максимальная сумма удержаний уменьшается на сумму удержанных сумм первой очереди. И если суммы максимально возможного удержания не достаточно для удержаний второй очереди, то они удерживаются пропорционально максимальной сумме удержаний.
4. При наличии ограничений при расчете удержаний в протокол результатов расчета выводится сообщение о применении ограничения и суммах рассчитанных и удержанных.
5. СУММЫ ПОЧТОВЫХ СБОРОВ И КОМИССИЙ БАНКОВ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ РАСЧЕТЕ ОГРАНИЧЕНИЙ И РАССЧИТЫВАЮТСЯ ОНИ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ К АЛИМЕНТАМ И И/Л.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.123.02015-12-18 14:36:33