Задача 102.148828

Задача :102.148828

2016-02-05 13:48:22
Краткое описание :
Вывод праздинчных часов в форме "Рабочий табель (альтернативный формат)".
Описание :
Распечатка табеля
Что измененно :

Проблема с печатной формой табеля "Рабочий табель (альтернативный формат)".
В поле "отработано праздн. часов" всегда выводится "рассчитанное автоматически" количество часов. Вне зависимости от того, в каком положении настройка "Управление персоналом \ Табельный учет \ Расчет итогов \ Часы работы в нерабочие по плану праздники". Т.е. нет возможности вывести количество часов, введенное в итоги вручную (при соответствующей настройке). Хотя, например, вывод ночных часов работает по настройке - если настройка "вводить вручную", то и выводятся ручные итоги, если "рассчитывать автоматически" - то рассчитанные по корректировкам итоги.
Просьба реализовать вывод праздничных часов согласно настройке "Управление персоналом \ Табельный учет \ Расчет итогов \ Часы работы в нерабочие по плану праздники".
Как измененно :

Теперь в печатной форме "Рабочий табель (альтернативный формат)" праздничные часы выводятся корректно, с учетом значений настроек "Управление персоналом \ Табельный учет \ Расчет итогов \ Часы работы в нерабочие по плану праздники" и "Управление персоналом \ Табельный учет \ Расчет итогов \ Часы работы в рабочие по плану праздники".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.59.02016-02-05 13:48:22
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.059.0