Задача 102.148497

Задача :102.148497

2016-01-22 16:50:44
Краткое описание :
Компенсация при отзыве не уменьшает остаток отпуска
Описание :
Отзывы из отпуска
Что измененно :

В Казахстане при отзыве работника из оплачиваемого ежегодного трудового отпуска вместо предоставления неиспользованной части отпуска в другое время по соглашению между работником и работодателем работнику может быть произведена компенсационная выплата за дни неиспользованной части оплачиваемого ежегодного трудового отпуска.
В Галактике в модуле Управление персоналом, создается и утверждается приказ на отзыв из отпуска, затем в 7 окне картотеки сотрудника, обработали отзыв. С параметрами: с учетом начисленной суммы, как компенсации и автоматически пересчитывать отпуска и компенсации. Во вкладке Рабочие периоды остаток дней не предоставленных увеличиваются с учетом отзыва, но для отозванных дней сформированы записи о компенсации. Получается что дни на которые отозвали работника из отпуска, оплачены компенсацией и сидят в остатках полагающихся отпусков. Дни отзыва за которые выплачена компенсация, не должны сидеть в остатках полагающихся отпусков.
Как измененно :

При обработке отзывов, с предоставлением компенсации, из 7-го окна картотеки сотрудников, доработана функция. Теперь данные о компенсации корректно попадают в отпуска 7-го окна картотеки и уменьшают полагающийся отпуск в рабочих периодах.

Признак расчета дней компенсации берется из отпуска, который компенсируется, а не самой компенсации.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.99.02016-02-12 15:53:49
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.099.0