Задача 102.148160

Задача :102.148160

2015-12-16 15:49:31
Краткое описание :
Добавить поле в расширенную информацию о кредитной карте
Описание :
Кредитные карточки
Что измененно :

1. В дополнительную информацию о кредитной карте, таблица AUTODOC просьба добавить признак "основная карта". По умолчанию карта с этим признаком должна устанавливаться сведениях о заправке путевого листа.
2. Добавить возможность выбора кредиток НЕзакрепленных за Водителем/ТС/Подразделением из общего справочника по Ctrl + F3.
Настроек не нашел чтобы решить это существующими средствами. Сейчас пользоваться не совсем удобно на предприятии, когда кредитки "ходят по рукам" водителей.
Возможно следует изменить алгоритм закреплений/открепления кредиток (в автоматическом режиме) чтобы запись в истории кредитки формировалась автоматически, при изменении данных в ПЛ, если она не закреплена за водителем/ТС/Подразделением. Т.е. у выбираемой отличной от кредитки по умолчанию проверять тип принадлежности (водителю, тс, подразделению) затем смотреть в зависимости от типа, есть ли такая кредитка за водителем, тс, подразделением в путевом листе. Если сведения не найдены - то формировать запись в истории, при этом:
Дата открепления (закрепления) = Дата заправки, время = по умолчанию 0:00
Если кредитка принадлежит водителю, то в созданной записи в истории показывать другого водителя (его подразделение из KNDRIVER). Как сейчас происходит в ручном режиме.
Если кредитка принадлежит ТС, то в созданной записи в истории показывать другое ТС и его подразделение.
Если у кредитки которую выбирают в путевом стоит признак "основная карта", то не откреплять.
Добавить поле в расширенную информацию о кредитной карте
Как измененно :

Добавлены поля тип карточки в контролируемы документы - кредитные карточки(режим редактирования карты)
В Картотеке ТС ФЛМ- кредитные карты
В ПЛ ФЛМ-кредитные карты.

Добавлена настройка "Настройки Галактики \ Управление транспортом \ Регистрационные листы \ Учет ГСМ \ Подстановка кредитной карточки с учетом типа карточки" со значениями да, нет

Добавлена функция (В ПЛ, картотеке ТС и водителей в интерфейсе кредитные карты, )которая изменяет тип карточки. При изменении типа карты на основную, все остальные становятся дополнительными.

Доработана подстановка кредитной карточки в ПЛ согласно настройке. Подставляется карта с типом основная, если такой карты нет, вообще не подставляется.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.38.02015-12-16 15:49:31
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.038.0