Задача 102.147221

Задача :102.147221

2015-11-18 15:05:18
Краткое описание :
В окне распределения сырья показывать тип и источник норм, по которым списано сырье
Описание :
Накладная на приход Готовой продукции
Что измененно :

В окне распределения сырья показывать тип и источник норм, по которым списано сырье
По инциденту 2.65431
Клиенту необходимо при просмотре распределения сырья по НПГ видеть тип и наименование/код источника норм, например, ПС АВ1234.
Распределение сырья при списании производится по выбору на основании ПС или МК, при этом используется активный документ. В дальнейшем признак активности может быть установлен для другой ПС/МК для той же МЦ. При этом пользователь теряет информацию о том, на основании какого источника норм было списано сырье.
С клиентом согласован такой подход к реализации:
1. В спецификации накладной вводится внешний атрибут типа строка для хранения типа (ПС/МК) и названия/кода документа источника норм.
2. В окне =Установка параметров заполнения распределения= добавляются поля для указания внешнего атрибута и выбора Сохранять /не сохранять источник норм
3. При отображении сырья по кнопке [Сырье] ввести дополнительную графу, в которой отображать сохраненный тип и источник норм в виде символьной строки.
Описание клиента во вложении.
В процессе реализации необходимо учесть, что у клиента есть желание печатать акт списания с этой дополнительной информацией, но это уже будет другой ПИР.
Как измененно :

1) В настройках ФЛМ "Заполнение распределения сырья" добавлена настройка "сохранять источник норм во внешний атрибут". Сам атрибут не выбирается, его название жестко задано в коде "Источник норм (служебный)", создается он автоматически при первом выполнении ФЛМ с данной настройкой.
2) Наименование источника норм сохраняется во внешнем атрибуте спецификации подчиненного АСС.
3) Сохраненное наименование отображается в браузе под кнопкой сырье.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_UPM_UPRES9.1.35.02015-11-18 15:05:18
M_UPM_UPRES9.1.035.0