Задача 102.147080

Задача :102.147080

2015-12-07 14:50:53
Краткое описание :
Нужна возможность привести в соответсвие накладные -> СО с записями в MBPIN
Описание :
Не знаю, какая именно часть модуля "Спецодежда", научите
Что измененно :

В БД клиента есть накладные МЦ -> спецоснастка, у которых спецификаций гораздо больше, чем соответствующих записей в таблице MBPIN.
Предлагаем создать утилиту, которая будет выявлять и исправлять такие ситуации. Для обеспечения возможности исправления сбойных ситуаций ее необходимо будет запускать (в режиме "корректировка") под пользователем, у которого открыт доступ в тот период, к которому относится сбойная накладная.
Как измененно :

Разработана утилита F_MBP::CheckMcNakl, предназначенная для проверки накладных МЦ - Спецоснастка на соответствие количества, списанного из Складского учета (по расходному ордеру), количеству, оприходованному в Спецоснастке. Проверка выполняется только, если для приходов сохранилась ссылка на спецификацию накладной, по которой они были сформированы.
Если количество предметов, списанное из Складского учета, больше количества, оприходованного в Спецоснастке (Спецодежде), то в отчет выводится следующая информация: номер и дата накладной, номер спецификации, наименование МЦ, количество списанное и оприходованное.
Если в настройках утилиты установлен параметр "Создать операции в Спецоснастке", то в Спецоснастке будут созданы приходные операции в состоянии "на складе" на недостающее количество предметов. При этом проверяется возможность формирования приходов пользователем (попадание в закрытый период, наличие прав на редактирование и т.д.).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_MBPF_MBPRES9.1.51.02015-12-07 14:50:53
F_MBPF_MBPRES9.1.051.0