Задача 102.146321

Задача :102.146321

2015-10-29 17:37:55
Краткое описание :
алг. 203 Для настройки "существующие документы приемники" =удалять Добавить подчиненную настройку "кроме оприходованных"
Описание :
Системный алгоритм 203
Что измененно :

алг. 203 Для настройки "существующие документы приемники" =удалять Добавить подчиненную настройку "кроме оприходованных"
По инциденту 2.62531
Связано с ПИР 103.7610
После реализации связанного ПИР у клиента были удалены оприходованные исходящие накладные, против чего он возражает.
Оприходованные документы удалять 203 алгоритмом нельзя: оприходованная накладная это исполненный и подписанный документ, не оприходованный - это задание и/или черновик или ... (в зависимости от смысла, статуса и БП).
Настройка должна быть подчиненной по отношению к настройке "существующие документы-приемники" и представлять собой чекбокс, активный по умолчанию. Должна действовать при удалении существующих документов-приемников как с подтверждением, так и без подтверждения.
Как измененно :

На закладке "Настройка" добавлена настройка 'Обрабатываемые существующие документы - только доступные по настройкам редактирования или все' с возможными значениями:
'доступные по настройкам' (по умолчанию)
'все'

Учитываются следующие настройки:
"Настройки Галактики \ Производство и планирование \ Управление производственной логистикой \ Модификация накладных после списания/оприходования"
"Настройки Галактики \ Логистика \ Документы \ Сопроводительные документы \ Модификация и контроль данных \ Разрешать модификацию сопроводительных документов"
"Настройки Галактики \ Общие настройки системы \ Доступ к документам"
Интерфейс "Меню УПЛ - Настройка - Настройка доступа к документам и к нему настройка "Настройки Галактики \ Производство и планирование \ Управление производственной логистикой \ Для накладных считать запрещенными помеченные статусы на закладке "Доступ к документам""
"Настройки Галактики \ Производство и планирование \ Управление производственной логистикой \ Разрешать редактировать накладные, по которым производились замены"

Для предотвращения удаления ранее оприходованных накладных должно быть установлено значение общегалактической настройки
"Настройки Галактики \ Производство и планирование \ Управление производственной логистикой \ Модификация накладных после списания/оприходования" отличное от "разрешать".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_UPM_UPRES9.1.34.02015-10-29 17:37:55
M_UPM_UPRES9.1.034.0