Задача 102.146222

Задача :102.146222

2015-11-02 15:11:04
Краткое описание :
Генерация краткого содержания приказа по персоналу
Описание :
Интерфейс всех приказов по персоналу
Что измененно :

При создании приказа по персоналу можно автоматически генерировать содержимое поля "Краткое содержание" из наименований распорядительных действий и ФИО сотрудников в них.

Алгоритм формирования значения: к наименованию РПД из первого раздела прибавить ФИО первого сотрудника из этого раздела в формате "Фамилия И.О.". Если различных сотрудников более одного, то через запятую добавить ФИО следующего. Если различных сотрудников в разделе больше двух, то добавить ", ...". Если разделов в приказе более одного и сгенерерованная строка не заканчивается на ", ...", то добавить в конце эту подстроку.

Примеры:
"Прием на работу Возовиков В. М."
"Предоставление отпуска Горбунов О. Г."
"Заключение/продление контракта Возовиков В. М., Жаркова Е. Г., ..."
"Увольнение Миранович В. П."
Как измененно :

При вводе нового приказа в соответствии с его содержанием автоматически заполняется поле "Краткое содержание".

Автоматическое заполнение этого поля в приказе прекращается после того, как пользователь изменит значение поля вручную, утвердит приказ, перейдет к заполнению другого приказа или выйдет из реестра приказов. Т.е. при изменении или удалении позиции из приказа, ввод которого был прерван другими действиями, краткое содержание автоматически корректироваться не будет (к примеру, из поля с кратким содержанием утвержденного группового приказа не удалится ФИО удаляемого сотрудника).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.59.02015-11-02 15:11:04
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.059.0