Задача 102.145950

Задача :102.145950

2015-09-24 15:14:13
Краткое описание :
Двойной учет платежной ведомости
Описание :
Информация о выплатах заработной платы
Что измененно :

В случае если настройка Сальдо по платежным документам стоит в значении "да"
Признак удержания стоит в значении "удержание", например, 180 Аванс в кассу
Сформированная платежная ведомость по этому удержанию обработана в кассе.
После расчета зп, в сальдо сумма учитывается и в колонке "Удержания" и в колонке "Текущих выплат". в итоге Остаток к выплате рассчитывается неверно.
Необходимо исправить данную ситуацию, таким образом, чтобы платежная ведомость учитывалась только если признак удержания стоит в значении "выплата"
Как измененно :

Исправлено.

"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Режимы расчетов \ Сальдо рассчитывать по платежным документам" - "да"

1. Добавлен учет признака вида удержания при учете ведомостей в расчете сальдо. Ведомости, которые сформированы по видам удержаний, имеющих признак "Удержание" теперь не будут учитываться в расчете сальдо. Их суммы в "Информации о выплатах заработной платы" не будут попадать в колонки, относящиеся к выплаченным и задепонированным по ведомостям (в текущем за текущий, в текущем за прошлые, в будущих за текущий).

2. Признак "Учитывать в модуле "Заработная плата"" в ведомости теперь учитывается для всех ведомостей, которые формируются в модуле "Заработная плата" и в расчете сальдо будут учитываться лишь те ведомости, в которых выставлен этот признак.
2.1. Была добавлена новая колонка "Учет" в списках ведомостей модуля "Заработная плата", из которых производится формирование ведомостей. Предоставлена возможность скорректировать признак "Учитывать в модуле Заработная плата"" (примерно так, как это реализовано для реестров). Установить нужный признак можно в режиме редактирования в списках ведомостей. Скорректированы заголовки колонок и порядок следования колонок в окнах.
2.2. В расчет сальдо модуля "Заработная плата" добавлен учет ведомостей межпериода, которые ранее не попадали в расчет (платежные ведомости по договорам подряда, платежная ведомость межрасчетного периода), с учетом наличия этого признака. Так как ранее суммы этих ведомостей вообще не учитывались, то неверно рассчитывался остаток месяца в сальдо.
2.3. Ведомости по итогам расчета зарплаты (с префиксом "0$Z") теперь учитываются в расчете сальдо лишь при наличии в них данного признака. Так как ранее такие ведомости учитывались безусловно в расчете сальдо и независимо от наличия признаков, поэтому при выпуске данного решения во всех этих ведомостях (с префиксом "0$Z") имеющихся в базе данных, в которых этот признак не выставлен, он будет установлен (эта операция выполнится автоматически и будет проведена единожды). В дальнейшем пользователь сам определяет, какие из ведомостей следует учитывать путем выставления в них нужного признака учета.

3. Исключены из учета в сальдо ведомости на алименты и на выплату подотчетных сумм, сформированные в модуле "Касса".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.57.02015-09-24 15:14:13
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.057.0