Задача 102.145139

Задача :102.145139

2015-10-09 13:27:52
Краткое описание :
Добавить фильтр по дескриптору и типу СФ
Описание :
Регистрация на внутренний рынок
Что измененно :

Добавить фильтр по дескриптору и типу СФ
Необходимо добавить перечисленные параметры фильтрации в интерфейсе установки ограничений как для регистрации СФ на внутренний (интерфейс "Регистрация на внутренний рынок"), так и на внешний рынок (интерфейс "Регистрация на внешний рынок по подтвержденному экспорту").
1. Установка фильтра по датам (составления/получения) необходимо в формате периода и одновременной установки фильтра по дате составления И получения (согласно законодательтсва мы имеем право регистрировать СФ составленные за 3 предыдущих года и полученные в текущем отчетном периоде - квартале).
2. Фильтр по дескриптору. Необходима возможность выбора в фильтре нескольких дескрипторов СФ (т.к. с одним типом СФ работают несолько человек).
3. Фильтр по типу СФ. Отбор по типу СФ необходимо предусмотреть с возможностью группового выбора типов СФ (т.к. один пользователь может работать с несколькими типами СФ).
Как измененно :

Для интерфейсов "Регистрация на внутренний рынок" и "Регистрация на внешний рынок по подтвержденному экспорту" в окне "Параметры фильтрации":
1) доработана возможность одновременной установки фильтров по дате составления и дате получения;
2) добавлены фильтры по дескриптору и типам документов с возможностью множественного выбора. Для фильтра по типам документов выбор осуществляется только из списка отгрузочных.

Внимание! С целью улучшения быстродействия построения списка при одновременной установке фильтров по дате составления и дате получения необходимо задавать небольшой период для фильтра по дате составления.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.54.02015-10-09 13:27:52
L_SFL_SFRES9.1.054.0