Задача 102.144982

Задача :102.144982

2015-08-17 17:46:09
Краткое описание :
Добавить возможность указать способ перечисления (почтовым переводом или в банк) в заявлении в ФСС о выплате пособия по нетрудоспосбности.
Описание :
Заявление о выплате пособия в ФСС
Что измененно :

1. Добавить возможность указать способ перечисления (почтовым переводом или в банк)непосредственно в заявлении ФСС о выплате пособия по нетрудоспосбности.
2. Предоставить возможность изменения банковских реквизитов непосредственно в заявлении.
Если сотруднику уже перечислялись суммы ФСС по нетрудоспособности, информацию о банке взять из уже имеющегося заявления сотрудника о выплате пособия.
Иначе - из удержания в ФСС (если есть), далее - из ЛС на вкладке "Банк".
3. На вкладке листка нетрудоспособности "Особенности, данные для ФСС" добавить кнопку или пункт локального меню "Заявление о выплате пособия в ФСС".
4. Существующее локальное меню "Заявление о выплате пособия в ФСС" переименовать в "Печать заявления о выплате пособия в ФСС", добавив в него комбинацию клавиш для вызова.
С этой целью необходимо подключить интерфейс "Заявление в ФСС" (см. ПИР 101.57241) и учитывать информацию из заявления при формировании реестров в ФСС.
Как измененно :

Добавлена возможность указать способ перечисления (почтовым переводом или в банк)непосредственно в заявлении ФСС о выплате пособия по нетрудоспосбности.
Возможность изменения банковских реквизитов есть непосредственно в заявлении.
Если сотруднику уже перечислялись суммы ФСС по нетрудоспособности, информация о банке берётся из уже имеющегося заявления сотрудника о выплате пособия.
Иначе - из удержания в ФСС (если есть), далее - из ЛС на вкладке "Банк".
На вкладке листка нетрудоспособности "Особенности, данные для ФСС" добавлена кнопка "Заявление в ФСС".
Существующее локальное меню "Заявление о выплате пособия в ФСС" переименовано в "Печать заявления о выплате пособия в ФСС", комбинация клавиш для вызова - Alt+P.
Добавлено локальное меню "Заявление о выплате пособия в ФСС" , комбинация клавиш для вызова - Ctrl+R.
По кнопке "Заявление в ФСС" вызывается окошко "Заявление в ФСС", в котором можно отредактировать способ получения и реквизиты для перечисления в банк.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYFSSZ_PAYFSSRES9.1.33.02015-08-17 17:46:09
Z_PAYFSSZ_PAYFSSRES9.1.033.0
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.81.02015-08-17 17:46:09
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.081.0