Задача 102.143884

Задача :102.143884

2015-08-14 15:01:30
Краткое описание :
Формирование реестров и ведомостей по пособиям
Описание :
Реестры по перечислению в банк
Что измененно :

1. Доработать внешний вид окна параметров для формирования реестров(ведомостей) по ежемесячным и единовременным пособиям.
2. Добавить в параметры формирования опцию контроля (для учета ранее сформированных реестров и ведомостей по тем же самым пособиям).
3. Для обработки ежемесячных пособий предоставить возможность фильтровать по шкале пособия.
4. Добавить логирование процессов формирования (опционально) и вывод результатов формирования на экран.
Как измененно :

Доработан внешний вид окна параметров для формирования реестров(ведомостей) по ежемесячным и единовременным пособиям.

В параметры формирования добавлены:
1. Фильтр "по шкале пособия" (в случаях формирования по ежемесячным пособиям).
Если фильтр по шкале не задан, то в фильтре "по возрасту детей" доступны все возраста классификатора пособий.
Если в фильтре выбрана шкала, то в фильтре "по возрасту детей" будут доступны лишь возраста, относящиеся к данной шкале.

В фильтре "по возрасту детей", при выборе возраста, в строке фильтра выводится описание возрастной группы и учитываемого диапазона дат рождения. При этом, в опции "Относить" можно выбрать к какой группе следует относить попадающих на границу групп, к предыдущей или к последующей. Изменение значения опции влияет на учитываемый диапазон дат рождения.

2. Опция "Контроль" для учета ранее сформированных реестров и ведомостей по пособиям.
Контроль во всех случаях теперь проводится только по значению этой опции (настройка "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Отчеты \ Платежные ведомости \ Контроль ведомостей", которая ранее учитывалась при формировании ведомостей, теперь учитываться не будет).

2.1. При значения опции "нет" проводится формирование без учета ранее сформированных.

2.2. При значения опции "по всем":
- при формировании реестров учитываются все сформированные по этому пособию реестры без учета наличия в них признака обработки и определяется остаток, кроме того, проверяется наличие ведомостей по этому пособию и если ведомости есть, обработка пособия не производится;
- при формировании ведомостей учитываются все сформированные по этому пособию ведомости без учета наличия в них признака обработки и определяется остаток, также проверяется наличие реестров по этому пособию и если реестры есть, обработка пособия не производится;

2.3. При значения опции "обработанным":
- при формировании реестров учитываются реестры с учетом наличия признака обработки и определяется остаток, кроме того, проверяется наличие ведомостей по этому пособию без учета в них признака обработки, и если ведомости есть, обработка пособия не производится;
- при формировании ведомостей учитываются ведомости с учетом наличия признака обработки и определяется остаток, также проверяется наличие реестров по этому пособию без учета в них признака обработки, и если реестры есть, обработка пособия не производится;

3. Добавлена опция "Подробный лог". При установленной опции, в лог записывается расширенная информация о суммах пособий и процессе контроля.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.55.02015-08-14 15:01:30
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.055.0