Задача 102.143883

Задача :102.143883

2015-09-30 14:41:06
Краткое описание :
При окончательном расчете необходимо учесть уже перечисленные суммы алиментов в межпериод
Описание :
Расчет алиментов и исполнительных листов
Что измененно :

При окончательном расчете необходимо учесть уже перечисленные суммы алиментов в межпериод.
Если сформированы реестры и выплачены алименты в межпериод с сумм отпусков и др. выплат, то сумма почтового сбора по итогу расчета заработной платы должна рассчитываться от остаточной суммы алиментов.
Как измененно :

Для РФ: при значении настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Межрасчетный период \ Учет выплат по реестрам" = "учет ведется", "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Почтовые переводы, алименты, исп.листы \ Сбор по перечислению удерживать с плательщика" = "Да" и наличии оплаченных реестров по алиментам или исполнительным листам (и/л) при окончательном расчете сбор за перечисление алиментов или и/л рассчитывается с разницы рассчитанной суммы алиментов или и/л и суммы перечисленных алиментов или и/л в межпериод по реестрам.
Для того, что бы производился учет переведенных сумм по реестрам для 188 ВУ необходимо указать ВУ для настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Прочие удержания \ Вид удержания для перечисления банковской эмиссии".
В поле "Сумма сбора" сохраняется сбор, рассчитанный при окончательном расчете, без учета сбора, рассчитанного в межпериод.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.125.02016-01-18 16:47:25