Задача 102.143095

Задача :102.143095

2015-11-06 16:45:42
Краткое описание :
Продолжительность отпуска после пересечения с больничными
Описание :
Контроль пересечений больничных с отпусками
Что измененно :

Сотруднику был предоставлен отпуск, в течении него он уходит на больничный (первичный+продолжающий).
После выполнения функции "Контроль пересечения больничных с отпусками" пошел неверный пересчет продолжительности остатка отпуска.
Исправить данную ситуацию сейчас можно только вручную, необходима функция позволяющая вернуть продолжительность отпуска в исходное состояние.
Как измененно :

Разработан функционал резервного копирования записей по отпускам перед выполнением функционала контроля пересечения больничных с отпусками (далее "контроль пересечения").
При выполнении контроля пересечения в случае обнаружения пересечения больничного с отпусками происходит резервирование записей пакета отпусков, при условии, что ранее не были созданы резервные записи и они не были обработаны (восстановлены).
Для просмотра резервных записей необходимо вызвать сервисную функцию восстановления записей по отпускам (Настройка | Сервисные функции | Сервис лицевых счетов работников | Восстановление отпусков).
При запуске данной сервисной функции откроется окно, в котором можно выбрать режим работы данного функционала, установить фильтр по лицевым счетам, выбрать пакет отпусков для восстановления. Данная функция может работать в двух режимах - просмотр и восстановление. При выборе режима "Просмотр" буден выведен отчет о по все отобранным (не путать с помеченными) отпускам. При выполнении функции в режиме "Восстановление" необходимо предварительно пометить записи восстанавливаемых отпусков. При этом текущая информации по отпускам для выбранного пакета будет удалена и заменена резервными записями без дальнейшей возможности восстановления штатными средствами модуля "Заработная плата".
Функцию восстановления отпусков также можно вызвать непосредственно из окна "Отпуска" (как в режиме просмотра. так и в режиме редактирования) посредством локального меню по правой кнопки мыши (Восстановление отпуска | Просмотр информации для восстановления). В данной случае будет открыто окно сервисной функции восстановления записей по отпускам с установленным фильтром по выбранному сотруднику и выбранному пакету отпусков. В окне "Отпуска" также есть возможность просто выполнить восстановление без запуска визуального окна, т.е. запустить "скрытое" выполнение сервисной функции восстановления текущего пакета отпусков. Для этого необходимо в локальном меню выбрать пункт "Восстановление отпуска | Восстановление отпуска"

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MENUZ_MENURES9.1.62.02015-11-06 16:45:42
Z_MENUZ_MENURES9.1.062.0
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.53.02015-11-06 16:45:42
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.053.0
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.89.02015-11-06 16:45:42
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.089.0