Задача 102.142574

Задача :102.142574

2015-05-27 16:10:07
Краткое описание :
объединить Территориальные условия в один параметр
Описание :
Сведения о переходах
Что измененно :

Объединить "Территориальные условия" и "Территориальные условия (устаревший параметр)" в один параметр, значение которого можно будет менять как напрямую (как сейчас для "устаревшего параметра") так и опосредовано (при выборе Особых условий / КПС / Подкласса подкидывать в "Территориальные" соотв. значение из выбранной записи справочника).
Как измененно :

Описание для России, Украины:

Объединены параметры "Территориальные условия" и "Территориальные условия (устаревший параметр)" в переходах. Новый параметр называется "Территориальные условия". Значение данного параметра можно менять независимо от "Особых условий" и "КПС": выбор будет осуществляться напрямую из справочника территориальных условий, так что больше нет нужды заводить отдельную запись в "Условиях труда на рабочем месте", если нужно поменять только территориальные условия. Вместе с тем, значение "Территориальных условий" можно поменять и опосредовано, через условия труда, если выбрать в переходе другие Особые условия / КПС. Также значение "Территориальных условий" будет переноситься в переход из "условий труда на рабочем месте" в том случае, когда Особые условия / КПС добавляются в переход автоматически (при выборе должности).

Для переходов, заведенных до данного обновления, в строке "Территориальные условия" будет светиться значение из бывшего "Территориальные условия (устаревший параметр)", если он был задан, иначе - из бывшего "Территориальные условия". Поскольку именно таким образом сервисная функция расчета пенсионного стажа берёт территориальные условия из переходов.

При добавлении в переход одного из следующих параметров: Особые условия, КПС, Подкласс условий труда (для России) в переход добавляются, как и раньше, все четыре (для Украины: три) параметра: Особые условия, КПС, Территориальные условия, Подкласс условий труда. Если же добавить в переход только Территориальные условия, то Особые условия/КПС и т.д. не будут автоматически добавляться.

При удалении из перехода любого параметра из: Особые условия, КПС, Территориальные условия, Подкласс условий труда удаляются все четыре параметра.

Для того, чтобы к "Территориальным условиям" открылся доступ согласно настройке "Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Переходы в межпериод \ Разграничение прав доступа к параметрам переходов", достаточно наличие доступа к хотя бы одному параметру из "Условия труда на рабочем месте", "Территориальные условия".

В окне редактирования перехода добавлено поле для просмотра территориальных условий на дату.

Описание для Беларуси и Казахстана:

Параметр "Территориальные условия (устаревший параметр)" в переходах переименован в "Территориальные условия". В окне редактирования перехода добавлено поле для просмотра территориальных условий на дату.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_LSCHETZ_LSCHETRES9.1.61.02015-05-27 16:10:07
Z_LSCHETZ_LSCHETRES9.1.061.0