Задача 102.141078

Задача :102.141078

2015-04-08 16:10:36
Краткое описание :
Доработать заполнение (ИНВ-10) в спецоснастке
Описание :
Акт инвентаризации спецоснастки
Что измененно :

Необходимо в форме 10-ИНВ для спецоснастки заполнять столбцы: 2 (поставщик), 11-15 (дата принятия на хранение, место хранения, товарно-транспортный или расчетно-платежный документ).
Когда мы берем на ответственное хранение: 2 (поставщик) - контрагент из партии к МЦ, 11-15 (дата принятия на хранение, место хранения, товарно-транспортный или расчетно-платежный документ) - дата, номер документа накладная склад -> спецоснастка, место хранения - наименование собственной организации из системной настройки.
Когда мы отдаем на ответственное хранение: 2 (поставщик) - собственной организации из настройки, 11-15 (дата принятия на хранение, место хранения, товарно-транспортный или расчетно-платежный документ) - дата, номер документа внутреннее перемещение, место хранения - МОЛ из документа внутреннее перемещение (кому передают).
У клиента эта схема реализована так: передача на ответственное хранения в спецоснастке оформляется документом "внутреннее перемещение" склад/подразделение куда = "Материалы на ответственном хранении" (выделен отдельный склад), МОЛ куда = Наименование организации (создают как МОЛа).
Можно добавить нужную информацию в XLT-шаблон без доработки печатной формы.
Как измененно :

Если инвентаризационная опись формируется из меню "Отчеты - Инвентаризационная опись", то на лист Gal_TblSheet шаблона INVMBPOP.xlt выводятся:
1) в поле MBP_Pod - наименование подразделения, в котором числится предмет;
2) в поле MBP_Mol - наименование МОЛ, за которым числится предмет;
3) в поле MBP_Org - наименование поставщика, указанного в приходе или в партии;
4) в поля Nakl_Nom и Nakl_Dat - номер и дата накладной МЦ -> Спецоснастка;
5) в поля Move_Nom и Move_Dat - номер и дата последнего внутреннего перемещения.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_MBPF_MBPRES9.1.39.02015-04-08 16:10:36
F_MBPF_MBPRES9.1.039.0