Задача 102.140150

Задача :102.140150

2015-02-26 17:54:43
Краткое описание :
Необходимо объединить печать в разных форматах в один пункт меню и добавить подписантов
Описание :
Ввод в эксплуатацию
Что измененно :

Необходимо объединить печать в разных форматах в один пункт меню и добавить подписантов для документов на ввод в эксплуатацию, внутреннее перемещение, возврат из эксплуатации и актов переоценки.
Как измененно :

Доработано.
В прототип Move_MBP (формат Текст) добавлено поле cSigners, в которое выводится ссылка на группу подписантов. В поток данных DTSMove_MBP (формат FastReport) добавлен набор данных Signers, в который выводится список подписантов (ФИО, табельный номер, должность, роль).
Подписанты (ФИО и роль, при отсутствии роли - должность) выводятся в следующие печатные формы:
- "Стандартная накладная на внутреннее перемещение" (Текст);
- "Стандартная накладная на ввод в эксплуатацию" (Текст и FastReport);
- "Акт переоценки" (Текст и FastReport).
Появилась возможность для всех стран формировать форму М-11 в формате FastReport из документов на внутреннее перемещение и возврат из эксплуатации.
Перестало открываться окно для выбора лиц, затребовавшего и разрешившего перемещение предметов по форме М-11, если настройка "Настройки Галактики \ Логистика \ Складской учет \ Сопроводительные документы \ Запрашивать выбор сотрудников при печати документов" установлена в значение "да". В качестве лица, затребовавшее перемещение предметов, выводится подписант с ролью, имеющей идентификатор "Requested", в качестве лица, разрешившего перемещение, - с ролью, имеющей идентификатор "Allowed". Указанные роли не являются системными, и их необходимо предварительно добавить в справочник ролей подписантов.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_MBPF_MBPRES9.1.35.02015-02-26 17:54:43
F_MBPF_MBPRES9.1.035.0