Задача 102.139425

Задача :102.139425

2015-02-26 17:54:43
Краткое описание :
реализовать возможность группового заполнения внешних атрибутов
Описание :
Ведомость начисления износа
Что измененно :

В результате начисления регламентного начисления износа у пользователя формируется ежемесячно более 150 ведомостей износа. Для формирования проводок необходимо заполнение внешних атрибутов к данным ведомостям, что в связи с их большим количество довольно трудоемко. Поэтому необходимо реализовать возможность группового заполнения внешних атрибутов при пометке ведомостей.
Как измененно :

Доработано для документов и спецификаций документов:
- на приход, поступление
- на ввод в эксплуатацию
- на возврат из эксплуатации
- на внутреннее перемещение
- на переоценку
- акт на списание
- ведомость начисление износа
- акт о недостаче
- акт об излишке
- акт на пересортицу
В локальное меню добавлена функция "Групповая установка внешних атрибутов", которая позволяет задать значения внешних атрибутов для всех выбранных документов/спецификаций документов. Если настройка "Настройки Галактики \ Общие настройки системы \ Внешние атрибуты \ Разрешить изменение внешних атрибутов при запрете редактирования документа" установлена в значение "нет", то внешние атрибуты не изменяются для документов/спецификаций документов, не доступных для редактирования.
Также добавлено групповое удаление выбранных документов/спецификаций документов. При групповом удалении документов на возврат из эксплуатации и актов на списание (или их спецификаций) удаляются, если это возможно, связанные с ними ведомости начисления износа (или их спецификации).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_MBPF_MBPRES9.1.35.02015-02-26 17:54:43
F_MBPF_MBPRES9.1.035.0