Задача 102.139383

Задача :102.139383

2015-11-23 14:21:37
Краткое описание :
фильтр "подразделение"
Описание :
В сбыте
Что измененно :

Клиент делает акт на передачу оборудования в монтаж (движение выполняется, например, со склада "ОМТС" в подразделение "Воложин").
Затем формируется рекламационная накладная в сбыте, где при заполнении спецификации оператору нужен фильтр в расширенном интерфейсе, с помощью которого
можно было бы найти акты на передачу оборудования в монтаж, в которых в качестве подразделения был указан "Воложин".
Сейчас есть возможность установить лишь фильтр по складу (для данного примера в этом фильтре можно указать только "ОМТС", т.е. склад, на который выполняется возврат), а
нужен еще дополнительный фильтр типа "Подразделение", в котором клиент указывал бы подразделение (в данном случае "Воложин"), с которого осуществляется возврат через рекламационную накладную.
Как измененно :

В расширенном интерфейсе выбора для рекламационных накладных при установки фильтра по актам передачи, реализована возможность дополнительно установить фильтр и по подразделению, куда были переданы материалы или оборудование соответствующим актом передачи.
Для этого в настройке фильтров добавлен параметр "В подразделение". Параметр доступен если для установки только в том случае, когда в фильтре по типу документа указано "акт передачи оборудования в монтаж" или "акт передачи материалов на строительство".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SOPRDOCL_SOPRDOCRES9.1.51.02015-11-23 14:21:37
L_SOPRDOCL_SOPRDOCRES9.1.051.0