Задача 102.136707

Задача :102.136707

2014-12-09 16:53:59
Краткое описание :
Нет возможности рассчитать взносы по доп. тарифу с отпускных сумм, если сотрудник до ухода в отпуск находился на простое
Описание :
Формирование табеля
Что измененно :

Нет возможности рассчитать взносы по доп. тарифу с отпускных сумм, если сотрудник до ухода в отпуск находился на простое.
На данный момент, на период отпуска следующего за простоем проставляются обычные условия труда, в связи с тем, что предшествующий отпуску день (простой) не относится к работе во вредных условиях труда (ПиР 180.7515). Возможно, необходимо пересмотреть подход, так как отпуск сотрудника, работающего во вредных условиях, входит в льготный стаж и на сумму "отпускных" должны начисляться взносы по доптарифу.
Как измененно :

Теперь для отпусков для РФ вредность часов в табеле определяется как для обычных отклонений: если в условном обозначении признак "Условия работы" = "без изменений", то вредность часов определяется исходя из особых условий/КПС, взятых на заданную дату из ЛС с учетом переходов.
Также убрано бизнес-правило, согласно которому отпуска по уходу за ребенком делали условия труда невредными.

Алгоритм определения вредности часов для РФ.
Условия перечислены в порядке уменьшения приоритета:
1) Если в условном обозначении неявки в "Условиях работы" указано значение, отличное от "без изменений", то часы, покрываемые такой неявкой, будут иметь именно эту вредность.
2) Часы больничных считаются пребыванием в таких условиях, в которых работник по факту находился в последний день перед началом этого больничного.
3) Рабочие часы, часы остальных неявок имеют "плановую" вредность: определяемую Особыми условиями/КПС из лицевого счета с учетом переходов в межпериод.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.36.02014-12-09 16:53:59
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.036.0