Задача 102.136615

Задача :102.136615

2014-12-25 16:29:36
Краткое описание :
Обработка отклонений типа А
Описание :
Пенсионный стаж
Что измененно :

Необходимо доработать формирование разрыва стажа с учетом значений, выбранных в закладке "Параметры Конвертации", параметр "Прочие отклонения", чтобы туда можно было выбрать отклонения типа А, для тех, кто не оформлял административные отпусками.
Возможно возникнет проблема для тех случаев, когда разноска стажей будет производится с установленным "А" в "Прочие отклонения" и соответствующим отпуском в параметре "Административный отпуск". Тогда обсудим какое-то другое решение.
К сожалению, проблема ведения административных в течении года только в табеле встречается у довольно крупных клиентов, которым сложно ввести весь обЪем таких отпусков.
Если такая доработка нецелесообразна, возможно стоит доработать разовую функцию во созданию записей об отпусках по отклонениям табеля.
Как измененно :

При формировании пенсионных стажей для Республики Беларусь, для табельных отклонений учитывается признак "Код стажа" из справочника табельных отклонений. Для отображения необходимого вида деятельности для отклонений, необходимо задать данный код для табельного отклонения и выбрать данное отклонение в поле "Прочие отклонения" на закладке "Параметры конвертации" интерфейса формирования данных о пенсионных стажах.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFPENSIONERZ_STAFFPENSIONERRES9.1.35.02014-12-25 16:29:36
Z_STAFFPENSIONERZ_STAFFPENSIONERRES9.1.035.0