Задача 102.136349

Задача :102.136349

2014-12-04 17:09:02
Краткое описание :
Доработать функционал редактирования листа замен
Описание :
L_MCU
Что измененно :

Доработать функционал редактирования листа замен(см ТЗ):
1)Нужна возможность удалять по F8, добавлять по F7, перевыбирать по F3 позиции из каталога производственных спецификаций со множественной пометкой записей каталога. Экранная кнопка выбора ":" должна быть доступна в полях "Наименование", "Обозначение", "Номенклатурный номер" нижней панели. Добавление позиций из каталога производственных спецификаций может осуществляться и по матценностям отличным от той, что указана в заголовке производственной спецификации, из которой был открыт данный лист замен. При этом не должно быть возможности указания двух одинаковых производственных спецификаций в позициях нижней панели интерфейса листа замен.
При этом, если пользователь установил или снял признак в поле ">", то функционал данного интерфейса должен отрабатывать в соответствии с текущей реализацией - в нижнюю панель также должна добавляться или удаляться позиция со ссылкой на ту производственную спецификацию, из которой был открыт данный лист замен. Если пользователь удаляет по F8 позицию с данной производственной спецификацией или в данной позиции перевыбирает по F3 другую производственную спецификацию, то признак в поле ">" должен автоматически сниматься. Если признак в поле ">" снят, и пользователь по F7 добавляет позицию с данной производственной спецификацией, то признак в поле ">" должен быть установлен автоматически.
2)Необходимо в нижней панели интерфейса листа замен дополнительно вывести 2 поля "Действует с" и "Действует по", где должны отображаться даты действия отображаемых производственных спецификаций.
Как измененно :

Сделано

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_MCUL_MCURES9.1.33.02014-12-04 17:09:02
L_MCUL_MCURES9.1.033.0