Задача 102.134453

Задача :102.134453

2014-09-26 16:43:18
Краткое описание :
Функция синхронизации подразделения в картотеке ТС из карточек ОС
Описание :
Картотека основн. состава
Что измененно :

Функция синхронизации подразделения в картотеке ТС из карточек ОС
Спецавтобаза МВК перешла на новую штатную структуру, и новую структуру подразделений с новой кодировкой.
Сотрудники переведены на новое штатное расписание, остатки ТМЦ так же переведены в новую структуру подразделений и складов, Картотека ОС переведена в новые подразделения.
Дошла очередь до перевода парка автотранспортных средств в новые подразделения эксплуатации. Текущий функционал позволяет выполнить перевод ТС на новую структуру без корректировки данных в ранее выписанных и закрытых путевых листов.
Необходимо разработать функцию, позволяющую синхронизировать подразделения с картотекой ОС с заданной даты с корректировкой данных в путевых листах с этой даты и создания записей в истории изменения карточек ТС. (Аналогично функции для синхронизации данных подразделений по картотеке водителей с данными кадрового учета).
Как измененно :

Добавлена функция Синхронизация подразделения в картотеке ТС c операциями в ОС на дату

Из модуля управление ОС ищется операция "изменения параметров" дата которой, ровна или меньше введенной даты, где в качестве ОС указано ОС ТС. В изменяемых параметрах ищем подразделение. Подразделению эксплуатации ТС присваиваем новое значение. Ищем ПЛ на текущее ТС дата выписки которых больше чем введенная нами дата, присваиваем подразделение из ОС.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.23.02014-09-26 16:43:18
M_TRANSPM_TRANSPRES9.1.023.0