Задача 102.134273

Задача :102.134273

2014-10-03 14:15:27
Краткое описание :
Разбивать сумму выплаченного аванса, в результатах расчета зарплаты, по подразделениям перехода в межпериод как временным, так и постоянным
Описание :
Расчет удержаний (общие вопросы)
Что измененно :

Разбивать сумму выплаченного аванса, в результатах расчета зарплаты, по подразделениям перехода в межпериод как временным, так и постоянным.
Проблема связана с необходимостью формировать проводки по подразделениям. На предприятии установлены настройки "Учет выплат по платежным ведомостям" -"нет", "Учет выплат по реестрам" - "учет не ведется" (скрин с настройками раздела "Межрасчетный период" во вложении). Аванс начисляют "процентом от оклада". При расчете зарплаты все начисления и удержания (кроме аванса) разбиваются по подразделения так как нужно, только аванс не разбивается.
Как измененно :

Доработана функция формирования результатов расчета по сумме перечисленного аванса, если установлены настройки "Учет выплат по платежным ведомостям" -"нет", "Учет выплат по реестрам" - "учет не ведется".
Теперь сумма аванса разбивается.
Разбиение аванса происходит, если в классификаторе видов удержаний установлены значения "разбивать по подразделениям отнесения затрат" или "разбивать по подразделениям постоянных переходов".
Правила по которым разбивается сумма, такие же, как для настройки "Учет выплат по реестрам" - "учет ведется":
сумма относится на подразделение до перехода, насколько хватает разницы сумм начислено минус удержано.
Остаток относится на другое подразделение.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.64.02014-10-03 14:15:27
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.064.0