Задача 102.131632

Задача :102.131632

2015-07-13 14:52:21
Краткое описание :
Изменить учет отрицательныхсумм при расчете налогов на ФОТ
Описание :
Расчёт налогов на ФОТ
Что измененно :

Изменить учет отрицательных сумм при расчете налогов на ФОТ. В случае сторнирования ранее начисленных сумм, сумму корректировки относить по месяцу первоначального начисления суммы, указанному в поле "Дата выплаты, возврата" в начислениях работника.
Как измененно :

РБ. Для налогов на ФОТ, отмеченных в классификаторе "Дополнительным признаком" = "Д", и видов оплат, отмеченных дополнительной входимостью 47 - "Входит в ФОТ с противоположным значением настройки учета месяца".
Изменен подход к отнесению отрицательных сумм к базе того или иного месяца (для применения ограничений). А именно: если раньше отрицательная сумма относилась к базе месяца, в котором она была начислена, то сейчас она относится к базе месяца, указанного в поле "Дата выплаты,возврата". Например, в феврале начислена премия за январь. В марте обнаружилось, что сумма премии была ошибочно завышена - выполняется сторнирование части суммы ("в котором" = март, "за который" = январь). Если в поле "Дата выплаты,возврата" для сторнирования премии указан февраль, то, соответственно, будет уменьшена облагаемая база февраля, а не марта.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.101.02015-07-13 14:52:21