Задача 102.131535

Задача :102.131535

2015-02-06 11:37:44
Краткое описание :
пу-3
Описание :
Индивидуальные сведения
Что измененно :

16. В разделе 1 "Сведения о сумме выплат (дохода), учитываемых при назначении пенсии, и страховых взносах" формы ПУ-3:
в графе "Сумма, рублей, выплат (дохода), на которые начисляются страховые взносы" отражаются суммы выплат всех видов в денежном и (или) натуральном выражении, на которые согласно законодательству начислялись обязательные страховые взносы. Суммы заработной платы указываются в месяце, за который они начислены, доначисленные суммы заработной платы, проиндексированная сумма минимальной заработной платы указываются в месяцах, за которые они должны быть начислены, суммы премий и иных выплат указываются в месяце, в котором они начислены. Если в месяце с неполным числом рабочих дней, включаемом в заработок по желанию лица, обратившегося за назначением пенсии, выплачены премии или иные выплаты, учитываемые при назначении пенсии, указанные выплаты отражаются пропорционально отработанным дням в данном месяце.
Как измененно :

Изменен алгоритм сбора сумм для графы ПУ-3 "выплат (дохода), на которые начисляются страховые взносы"
Если у лицевого счета присутствуют отрицательные суммы по виду оплаты, с настройкой на вкладке "Отчеты" - "по месяцу начисления для "Индивидуальных сведений" в ПФ" в значении "в котором начислен", то при формировании ПУ-3 они будут отражены по году и месяцу, указанному в поле "Дата выплаты, возврата".
Если же поле "Дата выплаты, возврата" пустое и сумма отрицательная, то сумма будет относиться к месяцу указанному в поле "за который".
Такой же алгоритм сбора взносов на пенсионное и социальное страхование. Если оплата, на которую начислены взносы, учитывается по месяцу В КОТОРОМ, то в зависимости положительная или отрицательная сумма взносов, сумма будет учитываться в месяце "В котором" или "за который" соответственно.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PFREPZ_PFREPRES9.1.60.02015-02-06 11:37:44
Z_PFREPZ_PFREPRES9.1.060.0