Задача 102.128674

Задача :102.128674

2014-01-16 14:06:58
Краткое описание :
некорректная выборка замещений с незакрытой датой
Описание :
Замещения
Что измененно :

Некорректно происходит выборка замещений с незакрытой датой: анализируется не дата окончания периода формирования отчета, а дата начала периода формирования. В итоге, если замещение было открыто до указанного начала периода, но продолжает быть действующим на дату окончания периода формирования отчета, такое замещение в отчет не попадает.
Как измененно :

Параметр "Показывать сотрудников только с незакрытой датой" переименован в "Показывать только сотрудников с незакрытой датой".

Исправлен алгоритм отбора данных для отчета:
Независимо от значений параметров "Показывать только сотрудников с незакрытой датой" и "Отчет с группировкой по подразделениям", в отчет будут выводиться только те замещения сотрудников, у которых дата назначения заместительства попадает в период формирования отчета. Если не задана дата начала периода формирования, то в отчет попадают все заместительства, начинающиеся до указанной даты окончания периода формирования отчета. Если не задана дата окончания периода формирования, то в отчет попадают все заместительства, начинающиеся с указанной даты начала периода формирования отчета. Если период формирования не задан, в отчет попадают все заместительства, независимо от даты назначения.

При включенном параметре "Показывать только сотрудников с незакрытой датой" из отчета исключаются заместительства, у которых указана дата окончания заместительства.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFREPORTSZ_STAFFREPORTSRES9.1.9.02014-01-16 14:06:58
Z_STAFFREPORTSZ_STAFFREPORTSRES9.1.009.0