Задача 102.127226

Задача :102.127226

2013-12-08 03:11:02
Краткое описание :
Доработать справку о зарплате для РБ аналогично тому, как это сделано для РФ
Описание :
О зарплате [РФ]
Что измененно :

Доработать справку о зарплате для РБ аналогично тому, как это сделано для РФ. Нужно сделать более эргономичный и понятный интерфейс.
А также добавить возможность формирования справки в FR. Отчет должен быть интерактивным с возможностью просматривать более полную информацию по сотрудникам, детальную расшифровку сумм.
Как измененно :

В справке о З/П (Заработная плата - Отчеты - Справки - О зарплате) сделан более эргономичный и понятный интерфейс. Добавлена возможность формировать справку в FastReport. Справка в FastReport соответствует справке в формате Бизнес-текст.
Отчет в формате в FR является интерактивным, то есть при подведении курсора к полям отчета и клику мыши, можно запустить интерфейс Галактики из FR-отчета.
Поля, при подведении курсора к которым, запускается интерфейс Галактики, следующие:
- ФИО, табельный номер (запускается интерфейс Галактики "Лицевые счета" с информацией по сотруднику).
- Сумма за месяц (запускается отчет в FastReport с более детальной расшифровкой суммы по видам оплат. Данный отчет также является интерактивным. При выборе конкретной суммы запускается соответствующий интерфейс Галактики: интерфейс "Суммы оплат", интерфейс "Результаты расчета ЗП", интерфейс "Неначисленные суммы").

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_ZARZ_ZARRES9.1.33.02013-12-08 03:11:02
Z_ZARZ_ZARRES9.1.033.0