Задача 102.125745

Задача :102.125745

2013-12-08 03:10:49
Краткое описание :
Формирование ДО по сводному корректировочному документу
Описание :
Акты на услуги, работы
Что измененно :

Формирование ДО по сводному корректировочному документу
Установлена настройка Настройки Галактики \ Логистика \ Документы \ Сопроводительные документы \ Отфактуровка отпуска. Корректирующие документы \ Сворачивать позиции при формировании/корректировке ДО 2342 - в значение НЕТ. При формировании ДО к сводному корректировочному документу сворачиваются позиции спецификации в ДО. см.вложение
Как измененно :

Корректировка (формирование ДО) по корректировочным (сводным корректировочным) документам.
1. Формирование ДО (по нескольким сопроводительным - несколько ДО, по нескольких сопроводительным - одно ДО). Если выбраны сопроводительные документы с корректировочными, то все позиции сопроводительных документов и их корректировки попадают в одно ДО.
2. При корректировке ДО и при формировании одного ДО по нескольких сопроводительным документам в ДО попадают только те позиции сопроводительных документов, по которым не было корректировок. Если одна позиция сопроводительного документа корректировалась несколько раз, то в ДО попадет только ее последняя корректировка с новой ценой и новым количеством. Если в процессе корректировок позиция сопр.документа разбилась на несколько, то в ДО попадут конечные корректировки этих позиций.
3. При формировании отдельного ДО по корректировочному документу ДО сформируется в точном соответствии корректировочному.
4. При добавлении корректировочного документа к ДО позиции корректировочного будут добавлены отдельно, т.о. в ДО будет видна вся история корректировок, и соответственно, общие суммы не будут совпадать. Для исправления ситуации после добавления корректировочных документов к ДО нужно выполнить Корректировку ДО.
5. На процесс формирования позиций ДО по корректировочным документам влияют флаги: "сворачивать цены" и "не объединять спецификацию".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_MAKEDOL_MAKEDORES9.1.8.02013-12-08 03:10:49
L_MAKEDOL_MAKEDORES9.1.008.0