Задача 102.125270

Задача :102.125270

2013-12-08 03:11:00
Краткое описание :
Не обновляются данные в истории назначений сотрудника после удаления приказа об изменении атрибутов ставки с обновлением по сотрудникам
Описание :
Приказы по штатному расписанию
Что измененно :

Не обновляются данные в истории назначений сотрудника после удаления приказа об изменении атрибутов ставки с обновлением по сотрудникам.
Создаем приказ об изменении атрибутов ставки с обновлением по сотрудникам. Записи корректно приходят в историю должности штатного расписания и в историю назначений сотрудника, работающего на данной должности.
Удаляем созданный приказ, на вопрос обновлять по сотрудникам отвечаем "Да", в результате в истории ШР расписания запись созданная приказом удалилась, а в истории назначений сотрудника никаких изменений Не произошло!. Так и осталась актуальная запись об изменении оклада с ссылкой на не существующий приказ.
Как измененно :

Исправлено: при утверждении приказа по ШР об изменении атрибутов ставки с обновлением по сотрудникам: в создаваемой записи истории назначения сотрудника доработано заполнение ссылки на распорядительное действие приказа (AppHist.cSpr1); при удалении распорядительного действия приказа с обновлением по сотрудникам после удаления содержимого распорядительного действия и корректировки истории ШР доработано удаление по выше описанной ссылке связанных записей истории назначений сотрудников.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFSHRZ_STAFFSHRRES9.1.10.02013-12-08 03:11:00
Z_STAFFSHRZ_STAFFSHRRES9.1.010.0