Задача 102.120259

Задача :102.120259

2013-12-12 13:29:52
Краткое описание :
Приказ об отзыве из отпуска привести в соотв. с требован. СТБ 6.38-2004
Описание :
Все РПД по персоналу
Что измененно :

В случае отзыва работника из отпуска должен быть издан приказ об отзыве из отпуска.
В приказе следует указать причину отзыва работника, дату выхода на работу, а также период предоставления неиспользованной части отпуска (текущий рабочий год; следующий рабочий год) или условие о замене ее денежной компенсацией.
В приказе об отзыве из отпуска можно указать точное время предоставления оставшейся части отпуска. В этом случае не потребуется издание отдельного приказа по этому вопросу.
Необходимо реализовать приказ об отзыве из отпуска в соответствии с требованиями СТБ 6.38-2004 и Инструкции по делопроизводству от 19.01.2009 №4.
Необходима возможность печати приказа в FastReport.
Как измененно :

В функциональности реестра приказов (Управление персоналом - База данных - Перечень приказов) для распорядительного действия "40 - Отзыв из отпуска", реализован отчет в формате FastReport "Приказ об отзыве из отпуска СТБ".
Вызов отчета производится в открытом окне приказа на отзыв из отпуска. Для этого необходимо выбрать на записи сотрудника пункт контекстного меню "Печать индивидуальной формы в FastReport Alt+R" или комбинацией клавиш "Alt+R".
Примечание:
I. Данные для реквизита "причина отзыва из отпуска" выводятся на основании значения, указанного пользователем в "Примечание".
II. В случае наличия у заместительства нескольких оснований (не более трех), их необходимо указывать в поле "Основание", используя "//" для разграничения в отчете.
III. Корректное склонение наименований должностей и подразделений осуществляется с помощью внешних атрибутов, задаваемых по пути "Управление персоналом - Настройка - Каталоги - Просмотр каталогов". В окне "Справочник: Каталоги" необходимо выбрать элемент, для которого требуется создать внешний атрибут (например, для добавления внешних атрибутов к профессиям и должностям, следует спуститься к элементам, расположенным в каталоге: "Каталоги - Служебные каталоги - Должности, профессии").
Для создания внешнего атрибута нужно:
1. Воспользоваться контекстным меню, кликнув по выбранному элементу правой клавишей мыши, "Внешние атрибуты Alt+A" или с помощью комбинации клавиш "Alt+A";
2. В открывшемся окне "Редактирование внешних атрибутов", в поле "Наименование атрибута", следует по кнопке [F7] ввести наименование нужного падежа русского языка с заглавной буквы, без кавычек и излишних пробелов в конце (например, "Винительный падеж"). Тип атрибута - строка;
3. Нажать клавишу "Esc". В появившемся окне "Дополнительные атрибуты записи таблицы "Каталоги" (CATALOGS)", в поле "Значение атрибута" вводим наименование должности или подразделения в указанном падеже.
Для добавления дополнительного, либо нового атрибута, требуется:
1. Установить курсор в разделе "Название атрибута", окна "Дополнительные атрибуты записи таблицы "Каталоги" (CATALOGS)", и нажать кнопку "F4";
2. Выполнить пункты 2-3 из описания по созданию внешнего атрибута.
IV. В связи с отсутствием в законодательно утвержденном шаблоне приказа табельного номера сотрудника, он не выводится в отчет. При необходимости пользователь может вывести его на печать из потока как поле "TABN".
V. Аналогично пункту "IV", пользователь имеет возможность убрать из отчета излишние для него поля.
VI. Пометку в поле "Перенести отпуск" необходимо ставить только в случае использования переноса дней отпуска вместо денежной компенсации.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.16.02013-12-12 13:29:52
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.016.0