Краткое описание :
Выплата зар. платы не разбивается по доп. аналитикамОписание :
Расчет начислений (общие вопросы)Что измененно :
Выплата зар. платы не разбивается по доп.аналитикам в результатах расчета, поэтому неверно формируются реестры.
Проявляется в ситуации, когда дополнительные вналитики имеются два уровня: первый из ЛС, второй из КВО.
Также проявляется при наличии премии за прошлый месяц, перечисленных отпусков, основного и дополнительного за будущий в отчетном, и основной заработной платы.
Проблема в том, что перечисление отпуска проходит системным кодом 200, и для суммы перечисления в результатах расчета не подтягивается доп.аналитика из ЛС.
Как измененно :
Сумма к перечислению заработной платы разбивается по доп.аналитикам в результатах расчета, поэтому верно формируются реестры.
Перечисление отпуска проходит системным кодом 200, и для суммы перечисления в результатах расчета подтягивается доп.аналитика из ЛС и КВО.
Проблема проявлялась в следующей ситуации.
1. дополнительные аналитики имеются два уровня: первый из ЛС, второй из КВО.
2.при наличии премии за прошлый месяц.
3.при наличии отпусков, основного и дополнительного за будущий в отчетном
4.реестра на перечисление отпуска с системным кодом 200.