Задача 102.112837

Задача :102.112837

2013-12-20 13:26:03
Краткое описание :
Восстановить работу настройки
Описание :
Формирование табеля
Что измененно :

Необходимо восстановить работу настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Табельный учет \ Расчет итогов \ Добавлять время неявок по уважительным причинам к фактически отработанному". Сейчас эта настройка не анализируется.
Как измененно :

Восстановлена работа настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Табельный учет \ Расчет итогов \ Добавлять время неявок по уважительным причинам к фактически отработанному". Если настройка будет в положении "да", время неявок по уважительным причинам будет добавляться к фактическому отработанному времени при расчёте сверхурочных для суммированного учета.
# ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ:
Если настройка "Добавлять время неявок по уважительным причинам к фактически отработанному" до установки обновления уже стояла в положении "да", то обратите внимание на взаимодействие данной настройки с признаком "Уменьшает норму" в классификаторе условных обозначений табеля. Если неявка по уважительной причине уменьшает норму, и её время добавляется к фактически отработанному, то наличие такой неявки будет приводить к возникновению сверхурочных часов. Если такое поведение системы не устраивает, переключите настройку "Добавлять время неявок по уважительным причинам к фактически отработанному" в "нет", или снимите признак "уменьшает норму" в соответствующем УО.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.18.02013-12-20 13:26:03
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.018.0