Задача 102.104833

Задача :102.104833

2015-04-23 13:52:22
Краткое описание :
Автоматический пересчет коэффициента среднесписочной численности в табеле
Описание :
Формирование табеля
Что измененно :

В настоящий момент в Галактике коэффициент среднесписочной численности в табеле (поле КС) не пересчитывается в зависимости от введенных приказов, в частности, прием на работу, увольнение, изменение режима работы, влияющего на коэффициент. Также коэффициент не пересчитывается в случае введения в табель отклонений, не входящих в среднесписочную численность. Необходимо вручную после каждого такого приказа или ввода отклонений пересчитывать коэффициент заново. Хотелось бы, чтобы коэффициент среднесписочной численности автоматически пересчитывался в результате ввода информации, влияющей на значение среднесписочной численности.
Как измененно :

Теперь коэффициент среднесписочной численности автоматически пересчитывается при переформировании табеля. Таким образом, для достижения желаемого эффекта достаточно включить автоматические переформирование табелей.

Значения, введенные в поле КС вручную (отображаются черным шрифтом) при переформировании табеля остаются неизменными, и для пересчета КС в таких табелях нужно использовать сервисную функцию, как и раньше.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.41.02015-04-23 13:52:22
G_WORKTABLEG_WORKTABLEDLL9.1.041.0