Задача 101.67114

Задача :101.67114

2019-05-30 20:07:18
Краткое описание :
При расчёте отпускных не работает параметр "Сохранять сумму на руки"
Описание :
Расчет отпускных
Что измененно :

Сотруднику был рассчитан отпуск и назначена сумма на руки. Сформирован реестр на выплату.
Далее был произведен окончательный расчет ЗП за февраль и переход на новый период.
В результате сумма дохода увеличилась и возникла необходимость произвести пересчет отпускных начислений.
Запустили интерфейс ввода параметров пересчета.
1) Но решили отменить и закрыли интерфейс (нажали Отмена или ESC). В результате сумма на руки изменилась. Т.е. сумма на руки меняется ВНЕ зависимости от настройки изменения суммы на руки и даже если не производится расчет.
2) Запустили расчет начислений и удержаний. Параметр изменения сумы на руки запрещает ее менять, НО в результате расчета изменилась сумма на руки и она не равна разноси между начислено и удержано.
Изменение параметра "Сохранять суммы удержаний при наличии реестра на перечисление" в значение ДА ситуацию не меняет - ошибки повторяются.
Как измененно :

Доработан режим расчёта отпусков для случая, когда настройка "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Отпуска \ Особенности расчета \Сохранять рассчитанную (проставленную) ранее ненулевую сумму на руки" установлена в значение "да". При выполнении расчётов значение настройки учитывается.
При изменении информации в поле "Прочие удержания" - сумма на руки изменяется в соответствии со внесенной величиной прочих удержаний.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.225.02019-06-06 03:43:03